Я сегодня написал заявление об увольнение по собственному желанию, в течении какого времени мне должны выплатить все деньги?

• г. Кашира

Я сегодня написал заявление об увольнение по собственному желанию, в течении кокого времени мне должны выплатить все деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны отработать две недели. В последний Ваш рабочий день Вам должны выдать трудовую книжку и произвести расчет.