Переоформление кредита на сестру через суд - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли через суд переоформить ктедит на сестру? Я брал его на себя для неё, она сейчас по нему не платит. Банк может подать в суд и ограничить мой выезд за границу. Она согласна подтвердить в суде, что кредит брал для неё. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, замена заемщика возможна только с согласия банка.

Можно, но только с согласия банка, так как это направлено на изменение договора между Вами и банком. Удачи Вам