Максимальный ущерб от причинения легкого вреда здоровью в ДТП после полутора месяцев без появления потерпевшей на суд и без указания причины

• г. Лиски

Какой максимальный ущерб могут пресудить принанесение лехкого вреда здоровю в дтп посли суда пршло полтара месеца на суд патерпевшая не явилась пречину неукзала.

Ответы на вопрос (1):

это в каждом деле по своему в пределах 50-100 тыс