Опасность уведомлений банка по смс о изменении реквизитов для платежей по кредитному договору

• г. Нальчик

Банк смс-сообщением уведомляет меня об изменении реквизитов для перечисления платежей по кредитному договору. Смс-сообщение все таки не официальный документ. Не получится ли потом так что банк мне заявит что мои деньги пошли не туда куда надо?

Ответы на вопрос (3):

Изучите свой договор--что там прописано про смс--сообщениях--если предусмотрено--тогда все законно.

нет не получится, но при первой же оплате потребуйте от банка письменное солашение к договору

напишите заявление в банк с официальным подтверждением платежных реквизитов за их подписью и печатью