Банк продолжает присылать мне смс-сообщения о операциях по карте, несмотря на просьбы об удалении - что делать?

• г. Самара

Мне приходят смс-сообщения на сотовый телефон с банка, об операциях по карте, никакой карты естественно у меня нет.

Неоднократно обращалась в банк, чтобы мой номер удалили из рассылки, прислали сообщение, что заявка успешно решена, НО сообщения так и продолжаются, это всё уже длится на протяжение двух с лишним лет. Возможно ли как то наказать этот самый банк?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру на банк.

Советую вам письменно обратиться в банк, в заявлении укажите, что обратитесь в ФАС (антимонопольная служба) за рассылку спама. Штрафы огромные. На вашем заявлении отметка в принятии

Наказать невозможно, так как отсутствует ответственность за подобного рода действия.