Как перерегистрировать авто с украинскими крымскими номерами на российские без присутствия владельца?

• г. Севастополь

Мне нужно перерегистрировать авто с укр. крымских номеров на российские, хозяин по тех паспорту не я,возможно ли мне с договором купли продажи перерегистрировать на себя, документы хозяина есть в оригинале (прошлый хозяин, теперь лежачий человек по состоянию здоровья) я могу оформить без его присутсвия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Достаточно договора купли-продажи и ПТС.