Как получить документ или ЛБГ для удостоверения личности без гражданства Рузбекистана?

• г. Долгопрудный

Я получил отказ от гражданства Рузбекистан и больше ни каких документов у меня нет кроме свидетельств о рождении как получить и где документ или ЛБГ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ МОЮ личность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на получения отказа

Документ ЛБГ получите в паспортном столе по месту жительства в Узбекистане