Необходимые документы и стоимость нотариального оформления вступления в наследство на дом после смерти матери

• г. Мценск

Какие документы нужны для вступления в прова наследства на дом, после смерти матери, я родной сын и я прописан в том же ддоме! И сколлько это будет стоить у натариуса, Спасибо Александр!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны документы, подтверждающие родство, а также документы на дом. Расценки у нотариусов могут варьировать в разных регионах, так что уточняйте непосредственно у нотариуса.