Можно ли устроиться в полицию если раньше стоял на учете в наркологии.

• г. Казань

Можно ли устроиться в полицую если раньше стоял на учете в наркологии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет.вас не возьмут на службу в полицию

Нужно было оставаться на контракт.

Меня поставили на учет в 16 лет по пьянке , потом я ушел в армию ,когда пришел снялся

примут если сочтут что пригодны для работы в полиции, окажетесь нужным специалистом