Можно ли удочерить ребёнка если стояла раньше в наркологии на учете.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли удочерить ребёнка если стояла раньше в наркологии на учете.

Ответы на вопрос (3):

Не факт что орган опеки и попечительства, одобрит вам опеку над несовершеннолетним. Да и над совершеннолетним, не одобрит.

Спросить
Пожаловаться

На усмотрение органов опеки и суда. Мы не знаем всех Ваших деталей. Кроме этого нужно много всего, иметь своё жилье, иметь стабильные доходы, положительные характеристики.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли устроиться в полицую если раньше стоял на учете в наркологии.

Могут ли по закону меня уволить с работы если я раньше стоял на учете в наркологии но уже более 10 лет назат снят с учета.

Статья 1226 на учете раньше нестоял надо отмечатся в наркологии.

Как можно сняться с учёта, если я стояла на учёте три года, но не отмечалась, а не давно попала в наркологию и они опять на учёт. Может ли что то сделать адвокат, если обратиться?

Стояла на профилактическом учёте в наркологии, с учёта снята. Дважды не прошла службу безопасности при устройстве на работу. Законно ли отказывать мне в работе, если учёт кончился, и как вести себя при отказе?

Я попалась за распитие, мне 20 лет. Вызвали в наркологию, в анализах нашли повышеный СДТ. Раньше в подростковом возрасте год стояла на учете у нарколога. На сколько меня поставят на учет?

Мужа поставили на учет в наркологию 4 года назад, с учета должны были снять по прошествии 2 лет. после отбытия им срока наказания (4 года) его не снимают с учета, мотивируя это тем, что срок отбытия наказания не входит в срок учета в наркологии (алкоголизм). Муж не пьет, ему нужны права, на комиссии (водительской) его не пропустила именно наркология.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мой ребёнок не может освободиться из мест лишения свободы по УДО, так как ранее состоит на учёте в наркологии. В каких случаях человека ставят на учёт в наркологию, и если человек отсутствует, я как законный представитель, могу снять с учёта ребёнка? чем мне руководствовать (есть ли какая-либо статья)?

Если ранее состоял на учете у нарколога уже снялся с учета можно ли удочерить ребенка?

Состоял на учете в наркологии в 2009 году. Отмечаться не ходил. К наркологию больше не попадал. Состою ли я сейчас на учете в наркологии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение