Можно ли удочерить ребёнка если стояла раньше в наркологии на учете.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли удочерить ребёнка если стояла раньше в наркологии на учете.

Ответы на вопрос (3):

Не факт что орган опеки и попечительства, одобрит вам опеку над несовершеннолетним. Да и над совершеннолетним, не одобрит.

На усмотрение органов опеки и суда. Мы не знаем всех Ваших деталей. Кроме этого нужно много всего, иметь своё жилье, иметь стабильные доходы, положительные характеристики.

Здравствуйте. Можно.