Притязания и ошибки - Ростелеком присылает задолженность по несуществующему договору

• г. Ульяновск

Здравствуйоте! Ростелеком присылает бумаги о задолжности. Договор с ними не заключали, писали претензию, бумаги присылают с еще большим долгом.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае просто не не реагируйте. Пусть присылают себе на здоровье.