Возможно ли подать в суд на страховую виновника после ДТП с трагическим исходом, если муж не официально работал?

• г. Ярославль

Произошло ДТП, в котором погиб мой муж. Виновник ДТП тоже погиб. Имею ли я право подать в суд на страховую виновника, чтобы возместить ущерб повлекший за собой смерть моего мужа. Муж официально не работал. У нас сын 11 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а вы в страховую вообще обращались?