Что делать, если машину наложили арест и она не оформлена на меня?

• г. Уфа

Прошу вас помочь мне в одном деле.

Давным давно около 4 лет назад мой папа купил машину.

После того как мой папа передал бывшеу хозяину деньги они сделали генеральную доверенность на 3 года.

Мы по этой генералке и ездели.

Машину разумеется на себя не переоформляли.

После того как окнчилась генеральная доверенность, я приезжаю в гаи и мне говорят что на машину наложен арест. Запрет на регистрационные действия.

Документы у меня на машину. Но по документам она бывшего хоязина. Так получается?!

Как я могу ездеть на ней? могу ли ездеть на ней вообще?! Судебные приставы не заберут машину у меня?

Пожалуйста дайте совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Машину разумеется на себя не переоформляли.

А зря ))

могу ли ездеть на ней вообще?! Судебные приставы не заберут машину у меня?

Как Вы собираетесь на ней ездить, если пишите, что срок генеральной доверенности истек?)

Судебные приставы могут в любое время арестовать автомобиль и забрать его для реализации арестованного имущества...