Скажите пожалуйста могут ли у меня с заработной платы удержать штраф ГИБДД по исполнительному листу при этом даже не предупредив.

• г. Омск

Скажите пожалуйста могут ли у меня с заработной платы удержать штраф ГИБДД по исполнительному листу при этом даже не предупредив.

Ответы на вопрос (1):

Да, взыскать могут, но приставы должны известить Вас и дать Вам 5 дней для добровольного исполнения.