Сервисный центр отказывается менять разбитый экран телефона, несмотря на гарантийный срок

• г. Набережные Челны

Я сдавала телефон в сервисный центр (был разбит экран, они поменяли его, но на след день при нажатии он треснул. Менять отказываются. Гарантия месяц. Написала претензию, скажи рассмотрят в течении 2 недель. А к этому времени как раз и пройдёт гарантия.

Ответы на вопрос (1):

Если откажут - обращайтесь в суд.