Как справиться с долгами в двух банках безработному? Нет возможности платить и угрозы коллекторов

• г. Челябинск

Я взял два кредита в двух банках на момент когда брал возможность была оплачивать. Когда пришло время оплачивать первый платеж меня отправили в отпуск на два месяца без сохранения заработной платы начал копиться долг. Сейчас я безработный и платить мне нечем подскажите пожалуйста что мне делать? Платить мне нечем выжить помогают только калымы. Как поступить с банками и коллекторами они стали угрожать и присылать письма в письме говорится что подадут в суд или выездная бригада приедет. Помогите я не знаю что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Кирилл, обратитесь в банк чтобы написать заявление. объясните ситуацию, вам должны пойти на встречу

Вряд ли банк пойдёт навстречу. Необходимо платить.