Возможно ли исключить указание паспортных данных при заключении договора купли-продажи недвижимости и ограничиться ФИО, датой рождения и адресом прописки?

• г. Сызрань

Можно ли в договоре купли продажи не писать паспортные данные (номер, серию) а только ФИО, дату рождения и адрес прописки? Ведь в кадастровой палате требуют к договору прикладывать копию паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Если оформляете договор как физ. лицо, то паспортные данные нужно указывать