Нужно ли три года ходить на прием к наркологу при стаже на учете с 1996 года?

• г. Новосибирск

Я стою на учете с 1996 года. И пошел сейчас к наркологу. А она говорит чччччччччччччччто три года нужно ходить отмечатся? Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

Так уже 10 прошло же.

А после десяти автоматически снимают? Я ни разу не ходил.

Надо было ходить, потому что нарколог ничего о Вас не знает. Наблюдение идет в динамике по назначению врача должны приходить. Теперь придется приходить на приемы в течение трех лет.