Ответственность Сбербанка за невыполнение судебного приказа и возможность взыскания денег по зарплате и компенсации. Статья правового документа.

• г. Пермь

Я как взыскатель направила судебный приказ Сбербанку для взыскания денег с должника. Сбербанк поручение не выполнил. Должника ликвидировала ИФНС. Какую ответственность несет банк? Могу ли я взыскать с него не выплаченные деньги по зарплате и компенсации Пожалуйста укажите статью правового документа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---мы не нанимались вас обучать. обращайтесь на платной основе и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

ответов: 0

Какую ответственность несет банк?

Россия, г. Пермь

ответов: 0

Кто теперь должен выплатить мне зарплату?

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Могу ли я потребовать выдать исполнительный лист, если есть судедный приказ?

Россия, г. Пермь

ответов: 0

Насколько это верно?

Россия, г. Пермь

ответов: 1

По уставу председатель собрания заключает только трудовой договор с новым директором) Насколько законны эти приказы.

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Который заключает председатель собрания благотворительного фонда или приказ?

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Ликвидационная комиссия была обязана произвести мне выплаты, но не сделала это.

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Если я не могу совмещать работу (вне рабочее время), то почему?

Россия, г. Пермь

ответов: 2

Если да, какая статья закона определяет это?

Россия, г. Пермь

ответов: 2

Есть постановление о взыскании 50% с моей пенсии.

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Решение суда или другие варианты?

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Могут ли судебные приставы арестовать валютный вклад или снять деньги со счета, если деньги положены до мая 2016 года?

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Могу ли я предъявить регрессом иск банку, если договор недействителен?

Россия, г. Пермь

ответов: 1

Если дог