У нас такая проблема, у девушке стоит в паспорте фальшивая печать РВП как ее можно удалить? Или аннулировать в ФМС?

• г. Москва

У нас такая проблема, у девушке стоит в паспорте фальшивая печать РВП как ее можно удалить? Или анулиравать в ФМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно для начала ануллировать РВП.

Легально ее не удалить, только если менять паспорт в своем государстве. Вообще за то предусмотрена уголовная ответственность.