Билеты ярославль архангельск

• г. Архангельск

Оплатят ли мне, пенсионерке из Архангельска, билеты из Ярославля на юг и обратно до Ярославля?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нина Алексеевна, а от кого вы ждете оплаты проезда ? нет такого закона

Нет, не оплатят, если вы простой рядовой пенсионер.

Если Вы зарегистрированы в Архангельске, Вам ПФР оплатит билеты только в том случае, если Вы поедете из Архангельска на юг и обратно до Архангельска, раз в 2 года.

Как житель района приравненного к Крайнему Северу ,я имею право пользоваться компенсацией за проезд к месту отдыха раз в два года.Может я не так вопрос задала?

Да, Вас другие юристы неправильно поняли, я ответила понятно?