Ситуация с арендой квартиры - столкнулись с проблемой клопов. Кто несет ответственность и что делать?

• г. Москва

Снимаем квартиру когда заехали хозяеване сказали, что у них клопо, потом когда мы их обнаружили позвонили хозяевам, они сказали, что эта мы занесли клопов.

Как быть в такой ситуации? Можно ли написать на хозяев заявление в милицию?

Ответы на вопрос (2):

Полиция этим заниматься не будет.Это Ваши гражданские правоотношения.

Здравствуйте!И что полиция заставит потравить клопов?