Электросеть. Горгаз. Водоканал требуют заменить счетчики. Должны ли жители производить замену за свой счет?

• г. Керчь

Электросеть. Горгаз. Водоканал требуют заменить счетчики. Должны ли жители производить замену за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку это имущество жильца, и если никто не обязал эти организации за свой счет менять такое имущество - должны.