Возможность расторжения договора о предоставлении услуг по обслуживанию свадьбы и возврат задатка

• г. Орёл

Заключали договор с предприятием общественного питания о предоставлении услуг по обслуживанию свадьбы, внесли задаток, есть пко, в котором прописано основание-задаток за проведение свадебного торжества. Хотим расторгнуть с ними договор, задаток должны вернуть? В договоре ничего про это не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует направить исполнителю уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.