Согласно договору внесли задаток 10 тыс. Но теперь думаем нанять другого оператора по более низкой цене.

• г. Луга

Заключили договор с видеоператором на съемку свадебного торжества. Согласно договору внесли задаток 10 тыс. Но теперь думаем нанять другого оператора по более низкой цене. Возможно ли вернуть задаток. До свадьбы еще 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо посмотреть договор, каким образом сформулировано положение о задатке / авансе.