Вчера сгорел дом в городе Хотьково в этом доме прописаны 2 человека, дом муниципальный, какую помощь может дать государство?

• г. Москва

Вчера сгорел дом в городе Хотьково в этом доме прописаны 2 человека, дом муниципальный, какую помощь может дать государство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. может предоставить временное жилье и также материльную помощь. обращайтесь в администрацию по месту жительства. в каждом МО свои программы помощи погорельцам