Сгоревший дом и неоформленные документы - возможна ли материальная помощь?

• г. Медвежьегорск

Сгорел дом, в нем жили я и молодой человек, прописаны оба в другом доме. Документы на этот дом так и не оформлены до конца. Человек, который занимался оформлением этого дома, тянет с этим уже несколько лет. Можно ли в нашем случае надеяться на какую-либо материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Вы не собственники и не зарегистрированы в этом доме. Ни на что рассчитывать не можете.