Государственная помощь для 7-членной многодетной семьи и семьи без кормилицы, которые остались без жилья после пожара

• г. Волгоград

Многодетная семья и семья потерявшая кормилица в общем 7 человек сгорел дом. На какую помощь мы можем рассчитывать от государства? Живём в одном доме!

Ответы на вопрос (1):

Государство не оказывает помощи в таких ситуациях. Никаких федеральных законов по данному случаю нет. Вся помощь может быть только на уровне регионального бюджета.

Обратитесь в центр соцзащиты. Возможно оказание помощи как попавшим в сложную жизненную ситуацию.