Документы, устанавливающие исключение курсантов из состава семьи для получения субсидии по ЖКУ

• г. Курск

Помогите, пожалуйста, в каком документе прописано, что курсанты военных училищ и академий, находящиеся на полном гос. обеспечении, не включаются в состав семьи и их доход не учитывается при получении родителями субсидии по ЖКУ?

Ответы на вопрос (2):

Изучите ст. 159 ЖК РФ. Там все написано