Требуются справки на наркотики и от психиатра для работы частным охранником - нужно ли дополнительно оплачивать их получение?

• г. Брянск

Работаю частным охранником. В ЧОПе потребовали справки на наркотики и от психиатора. Проходил у них обследование в июле 2015 г. при получении лицензии частного охранника. Нужно ли мне дополнительно платить деньги за получение этих справок?

Ответы на вопрос (1):

добрый день,да, нужно