Я мать одиночка. Вышла замуж, а муж хочет записать ребенка на себя. Что для этого нужно сделать и какое время это займет?

• г. Москва

Я мать одиночка. Вышла замуж, а муж хочет записать ребенка на себя. Что для этого нужно сделать и какое время это займет?

Ответы на вопрос (3):

Подайте совместное заявление в ЗАГС. Это самый быстрый и легкий способ.

Здравствуйте. Усыновить в судебном порядке

Усыновление производится через суд Займет это несколько месяцев