По прошествии полутора-двух месяцев я обращался в банк по телефону мне ответили что претензия не рассмотрена.

• г. Санкт-Петербург

У меня был утерян паспорт по нему был взят потребительский кредит, когда пришло уведомление о задолженности я обратился в филиал банка с претензией, рассмотреть которую обещали в течении десяти дней. По прошествии полутора-двух месяцев я обращался в банк по телефону мне ответили что претензия не рассмотрена. А не давно пришло письмо угрожающего содержания. Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с данной проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! вам необходимо в судебном порядке оспорить кредитный договор. Звоните.