как мне прописать гражданина Украины в приватизированную квартиру?

• г. Наро-Фоминск

Подскажыте пожалуста как мне прописать гражданина Украины в проватезированную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если у него нет ни разрешения на временное проживание ни вида на жительство, то никак.

В этом случае Вы можете поставить его на миграционный учет на 3 месяца и не более.