Как правильно и законно оплатить питание в детском саду - заранее или по факту?

• г. Уфа

В деском саду требуют оплату за питание оплачивать заранее. Я плачу по факту, из-за чего возникают разногласия. Как правильно и законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В деском саду требуют оплату за питание оплачивать заранее.Я плачу по факту,из-за чего возникают разногласия.Как правильно и законно?

---мало ли что вы не считаете. а завтра чем кормить вашего ребёнка если вы не сдали деньги на его содержание???

Правильно платить так , как указано в договоре на оказание образовательных услуг. Если ничего не указано, то можете платить так как вам удобно.

Здравствуйте

А я плачу по возможности, когда заранее..а когда и по факту...и разногласий не возникает... главное не допускать больших длительных просрочек

Как правильно и законно?

Написано в договоре с дошкольным учреждением.. Вы его заключали, когда впервые привели ребенка в детский садик