Продавец требует расторгнуть документы о покупке дома через материнский капитал - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я купила дом через материнский капитал, не достигая 3-х летнего возраста через займ капитал финансдокументы оформлены на меня и на детей! А вопрос в том что этот займ не передал денежные средства продавцу а так как пенсионный фонд уже перечислили на займ капитал финанс. Продавец требует. От меня расторгнуть документы и аннулировать. Этот финанс т.е. займ закрылся и исчезли не понятно! (что мне делать я боюсь остаться без ничего со своими детьми на улице! Так как прошло 2 года.

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратиться с документами на очный прием к специалисту. Вопрос очень серьезный.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества, статья 159 УК РФ

Вы - не останетесь. У первичников обычно ничего нет)))

Ольга, обращайтесь к юристам - нужно изучить все документы, чтобы что-то Вам посоветовать. Но шанс остаться на улице - у Вас действительное есть.

Ищите деньгичтобы заплатить Продавцу иначе он действительно расторгнет договор