Нужен ли нотариально заверенный перевод документов для вписания зятя в полис ОСАГО?

• г. Москва

Я являюсь владельцем автомашины. Я хочу вписать в полис ОСАГО своего зятя. Он имеет права чешской республики. В страховой компании мне предложили предоставить нотариально заверенный перевод его прав. Правильно ли это. Ведь взяв в аренду автомашину, никакого перевода не требуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае всё верно.