Столкновение на перекрестке равнозначных дорог - как опровергнуть решение ДПС о моей вине?

• г. Нефтекамск

Дтп произошло на перекрестке равнозначных дорог. Оба авто двигались прямо, проезжая перекресток я получил удар, мой автомобиль находился слева, удар пришелся на заднюю правую дверь и начало колесной арки. Со мной в машине был свидетель происшествия. Мой автомобиль без ОСАГО. Владелец автомобиля справа требует деньги на ремонтно-восстановительные работы своего авто. Сотрудниками ДПС признана вина с моей стороны. Могу ли опровергнуть решение сотрудников Дпс.

Ответы на вопрос (2):

Только обжаловав в суде можете иначе никак.

Здравствуйте

Сотрудниками ДПС признана вина с моей стороны. Могу ли опровергнуть решение сотрудников Дпс.

у Вас есть законное право обжаловать постановление инспектора ГИБДД в судебном порядке в 10-дневный срок..

Если вовремя этого не сделаете..потом уже ничего сделать будет нельзя...

Мой автомобиль без ОСАГО

Это плохо, что Ваша авто-гражданская ответственность не застрахована....

в случае если свою вину не опровергнете в суде - придется возмещать все убытки потерпевшему в ДТП в полном объеме...