Могу ли я,гражданин Украины, имея РВП в Калининграде, оформить на себя участок земли ИЖ в Гвардейском районе?

• г. Калининград

Могу ли я,гражданин Украины, имея РВП в Калининграде, оформить на себя участок земли ИЖД в Гвардейском районе?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете купить,никаких запретов нет

Купить земельный участок не сможете, пока не станете гражданином РФ. Таков закон по приграничной области.