Цена иска защита прав потребителей что входит

• г. Ульяновск

Из чего конкретно складывается цена иска о зпп, что в нее входит?

Ответы на вопрос (3):

По закону о защите прав потребителей потребители не должны платить пошлину. Ст 17 Закона О защите....

В цену иска входят только материальные требования, моральный вред-нет.

Здравствуйте. Все кроме морального вреда и штрафа 50%

для Вас в цену иска ничего не войдет. суд продавца обяжет уплатить пошлину в доход государства