Необходимость учета новых обстоятельств истца, выявленных во время судебного заседания - вопрос апелляции.

• г. Иваново

Должен ли обратить внимание суд на вновь открывшееся обстоятельства истца, если они заявлены в ходе судебного заседания. В заявлении были заявлены одни требования, а потом открылись еще обстоятельства и в ходе заседания были озвучены, но суд не обратил на них внимания, и отказал. Хочу подать апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь решения и обжалуете его.