Могу ли я отказаться от покраски бампера по страховке и сохранить услугу для более сложной ситуации?

• г. Тольятти

Я подала заявку по каске на покраску бампера. А как оказалось я могу покрасить один раз за год. могу ли я отказаться от покраски до конца страховки. Вдруг у мне понадобиться эта услуга в более сложной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,обратитесь в сервис и отзовите свою заявку