Как получить отсрочку платежей по кредитам при отсутствии работы и низком доходе

• г. Волгоград

Я всегда оплачивала все кредиты по кредитным картам но сейчас у меня нет работы и с марта месяца мне нечем платить. Что мне можно сделать чтобы отсрочить платежи по кредитам пока я не работаю. Пенсия у меня 10000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте попросить у банков реструктуризацию кредитов. Если они откажут то придется решать вопрос о своем банкротстве.