Получил положительное решение от Финаста Кредит Банка о кредите, но нужно ли оплачивать страховку перед получением?

• г. Новосибирск

Мне пришло смс о принятии положительного решения по кредиту в Финаста Кредит Банк, но сначало я должен оплатить страховку, на сколько это правда?

Ответы на вопрос (1):

Мне пришло смс о принятии положительного решения по кредиту в Финаста Кредит Банк, но сначало я должен оплатить страховку, на сколько это правда?

Не платите. С большой долей вероятности можно утверждать, что это мошенническая схема.