Профессионалу из отделения реанимации отказывают в льготной пенсии из-за изменений в названии отделения. Как найти выход?

• г. Краснодар

Работаю в отделении реанимации и интенсивной терапии с 1999 года. Сейчас оформляю документы на льготную пенсию, мне отказывают, так-как до 2008 года в приказах написано просто отделение реанимации. Могу ли я что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать на работе выдать справку. Или обратиться в суд