Планируем строительство пристройки к административному зданию в собственности в промзоне С-Пб - порядок действий и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Имеем в собственности в промзоне С-Пб земельный участок и административное 2 х этажное здание. Хотим пристоить к зданию не знаю как назвать пусть будет пристройка. Капитальная с фундаментом, 2 этажа под административные нужды. Порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Принимаете на работу специалиста, знакомого с функциями заказчика, и он решает данный вопрос. Получает все необходимые согласования (проект пристройки, и т.д.), осуществляет технадзор строительства, контролирует мероприятия по сдаче пристройки в эксплуатацию, и т.д. Данный вопрос НЕ относится к юридическим. Для решения такого вопроса необходимы познания в сфере строительства, высшее инженерно-строительное образование.