Постоянные аресты на счет из-за списания детских пособий - где обратиться для решения проблемы?

• г. Снежинск

Мне пристав ставит арест на счет почти каждый месяц, списание идет детских пособий, на счет я приносила справку, что там детские пособия, месяц прошел, и опять арест, куда мне обратиться, чтоб она оставила мой счет в покое, задолженность за квартиру, которая продана 4 года назад, долг там погасили давно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов