Оплата в декрете - какие выплаты полагаются сотрудникам во время родов и после?

• г. Симферополь

На постоянной работе я проработала 3 года и ушла в декрет. Перед родами мне выплатили дородовые (около 50.000 руб.), а после родов единоразовую выплату 14.000 руб. И после каждый месяц получаю детские в размере 5.400 руб. Хотелось бы узнать, все ли это выплаты, которые мне положены? Работа разве больше ничего не должна выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Больше ничего не обязаны выплачивать.