Отказ в выдаче дубликата удостоверения участника боевых действий - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

2010 году я проходил службу в Республики Абхазия гю Сухуми с июня по октябрь 2008 года. По увольнению прибыл 2009 году и подал заявку на статус участника боевых действий в июне 2010 году о добрели выдали удостоверения. 2014 году у меня удостоверение с горело при пожаре. Написал заявление в военкомат о выдачи дубликата но мне отказал сылаесь на то что мне уже не положено закон изменился, с начало я попал под закон а теперь я не попадаю под него как сказали изменился закон и 3 версия ошибочно выдали как не сказали. На данный момент я в статусе участника боевых действий. Подскажите что в этом случае делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Требуйте письменный отказ и после этого принимайте решение об обжаловании в суде

Здравствуйте подскажите пожалуйста 2010 году я проходил службу в Республики Абхазия гю Сухуми с июня по октябрь 2008 года. по увольнению прибыл 2009 году и подал заявку на статус участника боевых действий в июне 2010 году о добрели выдали удостоверения. 2014 году у меня удостоверение с горело при пожаре. написал заявление в военкомат о выдачи дубликата но мне отказал сылаесь на то что мне уже не положено закон изменился, с начало я попал под закон а теперь я не попадаю под него как сказали изменился закон и 3 версия ошибочно выдали как не сказали. на данный момент я в статусе участника боевых действий. Подскажите что в этом случае делать.

в суд подавайте!после письменного отказа