Дадут ли в будущем (при необходимости) справку о том что ребёнок здоров, если не сделать прививки (полиомиелит, АКДС, БЦЖ)?

• г. Уссурийск

Дадут ли в будущем (при необходимости) справку о том что ребёнок здоров, если не сделать прививки (полиомиелит, АКДС, БЦЖ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам обязаны дать такую справку вне зависимости от того, делали Вы прививки или нет.