Прекращение договора на прививки - как вернуть деньги при медотводе детей?

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор с медцентром на прививки первого года жизни те акдс и полиомелит 3 шт за год. Первую прививку сделали, теперь у ребенка медотвод на неопределенное время, но точно более года, как разорвать договор и вернуть деньги за оставшиеся прививки? На что ссылаться (продлить предлагают только на полгода а через полгода точно еще нельзя будет делать)

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора, только на них и можете ссылаться.